• 设为首页|
  • 加入收藏|
  • 无障碍浏览|
网站首页 > 互动交流 > 在线留言
返回列表
网友 李** 浏览量 643 问题类型 建议 信件状态 已办结
标题 我市2022年初高中新生军训是否有计划暂停或延缓?
信件内容 非公开信件,仅本人才可查看,如需查看,请先登录
来信时间 2022-08-15 20:05:04
回复时间 2022-08-16 08:51:54
回复部门 威尼斯人下载体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
回复时间 2022-08-17 08:42:09
回复部门 威尼斯人下载体局
回复内容 非公开信件,仅本人才可查看。
信件回复满意度评价:

100分

办理流程公开

  • 累计提交时间:
  • 1天1小时1分
  • 累计办理时间
  • 1天0小时13分
信件提交
  • 提交人:李**
  • 办理状态:信件提交
  • 提交节点:2022-08-15 20:05:04
信件审核
  • 审核单位:威尼斯人下载体局
  • 审核状态:已审核
  • 审核时间:2022-08-16 08:51:54
  • 审核用时:0天0小时48分
信件办理
  • 办理状态:已办结
  • 办理时间:2022-08-17 09:05:10
  • 办理用时:1天0小时13分